Вклад участника Sidminik
Внешний вид
Результаты для Sidminik обсуждение блокировки загрузки журналы
Участник с 4966 правками. Учётная запись создана 24 декабря 2025 года.
20 февраля 2026
- 06:1306:13, 20 февраля 2026 разн. история +682 Математические Нет описания правки
- 06:1106:11, 20 февраля 2026 разн. история +39 Математические Нет описания правки
- 06:1106:11, 20 февраля 2026 разн. история +84 Математические Нет описания правки
- 06:1006:10, 20 февраля 2026 разн. история +866 Н Математические Новая страница: « {|class="wikitable" style="margin:auto; background-color: #fff;" |- !Функция !Описание !Применение !Исходное значение !После применения функции |- |Ceiling |Округляет число до ближайшего целого в большую сторону |=Ceiling(<ИмяПоля>) |3.14159 |4 |- |Floor |Округляет число до ближайшего целого в ме...»
- 06:0706:07, 20 февраля 2026 разн. история −151 Логические →МАСКА("%")
- 06:0506:05, 20 февраля 2026 разн. история +2218 Н Дата и время Новая страница: «Одно и то же значение даты, полученное из SQL-запроса, в дизайнере может быть представлено в различных форматах. Для этого используется выражение <code>=Format(Fields!input.Value, <Шаблон форматирования>)</code>, которое форматирует значение даты из поля <code>Fields!input.Value</code>...»
- 04:5704:57, 20 февраля 2026 разн. история −2 Прочие →ПОМЕТОДИКЕNОТБРОСИТЬ(х;а;N)
- 04:5604:56, 20 февраля 2026 разн. история +190 Прочие →Значение функции ПОМЕТОДИКЕNОТБРОСИТЬ(х; а; N):
- 04:5004:50, 20 февраля 2026 разн. история +2 Прочие →Значение функции ПОМЕТОДИКЕNОТБРОСИТЬ(х; а; N):
- 04:5004:50, 20 февраля 2026 разн. история +67 Прочие →ПОМЕТОДИКЕNОТБРОСИТЬ(х;а;N)
- 04:4604:46, 20 февраля 2026 разн. история +116 Основные управляющие функции в дизайнере документов →Прочие
- 04:4504:45, 20 февраля 2026 разн. история +3164 Прочие →ПОМЕТОДИКЕNОТБРОСИТЬ(х;а;N)
- 04:4504:45, 20 февраля 2026 разн. история +56 Прочие Нет описания правки
- 04:4204:42, 20 февраля 2026 разн. история +1 Синтаксис переменных →Переменные как флаги
- 04:4104:41, 20 февраля 2026 разн. история +92 Синтаксис переменных →Переменные как флаги
- 04:3904:39, 20 февраля 2026 разн. история +124 Синтаксис переменных →Переменные как флаги
- 04:3704:37, 20 февраля 2026 разн. история +72 Синтаксис переменных →Переменные как флаги
- 04:3604:36, 20 февраля 2026 разн. история +4 Синтаксис переменных →Основные правила
- 04:3604:36, 20 февраля 2026 разн. история +141 Синтаксис переменных →Переменные как флаги
- 04:3204:32, 20 февраля 2026 разн. история +84 Синтаксис переменных →Переменные как флаги
- 04:3104:31, 20 февраля 2026 разн. история 0 Синтаксис переменных →Переменные как флаги
- 04:3004:30, 20 февраля 2026 разн. история +6120 Синтаксис переменных →Переменные как флаги
- 04:2604:26, 20 февраля 2026 разн. история +97 Синтаксис переменных →Основные правила
- 04:2404:24, 20 февраля 2026 разн. история −8 Синтаксис переменных Нет описания правки
- 04:2404:24, 20 февраля 2026 разн. история +310 Синтаксис переменных →Основные правила
- 04:1904:19, 20 февраля 2026 разн. история +3211 Синтаксис переменных →Основные правила
- 04:1504:15, 20 февраля 2026 разн. история +87 Н Синтаксис переменных Новая страница: «==Основные правила== ==Переменные как флаги==»
- 04:1504:15, 20 февраля 2026 разн. история +281 Основные управляющие функции в дизайнере документов Нет описания правки
- 04:0204:02, 20 февраля 2026 разн. история +115 Строковые →FORMAT (х; ц)
- 04:0004:00, 20 февраля 2026 разн. история +296 Логические →МАСКА("%")
- 03:5703:57, 20 февраля 2026 разн. история −253 Логические →МАСКА("%")
- 03:5503:55, 20 февраля 2026 разн. история −2 Заглавная страница Нет описания правки
- 03:5103:51, 20 февраля 2026 разн. история −395 Руководство по настройке шаблонов →Примеры использования выражений в отчетах
- 03:3903:39, 20 февраля 2026 разн. история +41 Руководство по настройке шаблонов →Примеры использования
- 03:0503:05, 20 февраля 2026 разн. история −4 Руководство по настройке шаблонов →Встроенные функции
- 03:0403:04, 20 февраля 2026 разн. история +409 Руководство по настройке шаблонов →Встроенные функции
- 03:0303:03, 20 февраля 2026 разн. история +455 Руководство по настройке шаблонов →Встроенные функции
- 02:5602:56, 20 февраля 2026 разн. история +291 Руководство по настройке шаблонов →Встроенные функции
- 02:5402:54, 20 февраля 2026 разн. история +2 Руководство по настройке шаблонов →Советы по оптимизации отчетов
- 02:5402:54, 20 февраля 2026 разн. история +43 Руководство по настройке шаблонов Нет описания правки
- 02:4802:48, 20 февраля 2026 разн. история −77 Руководство по настройке шаблонов →Нижняя панель
- 02:4702:47, 20 февраля 2026 разн. история +2 Советы по оптимизации отчетов Нет описания правки
- 02:4602:46, 20 февраля 2026 разн. история +546 Советы по оптимизации отчетов →Оптимизация печати
- 02:4502:45, 20 февраля 2026 разн. история +1299 Советы по оптимизации отчетов →Оптимизация скорости
- 02:4402:44, 20 февраля 2026 разн. история +26 Советы по оптимизации отчетов →Оптимизация печати
- 02:4402:44, 20 февраля 2026 разн. история +26 Советы по оптимизации отчетов →Оптимизация скорости
- 02:4402:44, 20 февраля 2026 разн. история +26 Советы по оптимизации отчетов →Оптимизация памяти
- 02:4302:43, 20 февраля 2026 разн. история +2645 Н Советы по оптимизации отчетов Новая страница: «Большие и\или сложные отчеты (100+ страниц или более 10минут генерации) требуют оптимизации состава и настроек перед использованием на практике, иначе, отчет не сделается за приемлемое время. Для этого требуется комплексно оценить имеющиеся ресурсы и вне...»
- 02:3302:33, 20 февраля 2026 разн. история +18 Руководство по настройке шаблонов →Нижняя панель
- 02:3202:32, 20 февраля 2026 разн. история +43 Н Просмотр готового отчета Sidminik переименовал страницу Просмотр готового отчета в Preview текущая Метка: новое перенаправление